О нас

Кондиционер в номере
Пандус
Рядом с морем
Рядом парк

Отзывы

4.5
9 отзывов
Мария Бурмистрова
Мария Бурмистрова
5 сентября
Мне повезло отдыхать в этом номере — с выходом и видом на море. Абсолютно всё как на фото: чисто, стильно, красиво. Из окна номера, прямо с кровати, видно море. Шикарная столешница из массива дерева, атмосферные светильники, отличная сантехника. Пляж — в одной минуте ходьбы. Вадим всё подскажет и поможет. Расположение супер: возле номера никогда не было много людей. В номере нет возможности приготовить горячую еду — просто будьте к этому готовы. Зато рядом — кафе на любой вкус. Есть холодильник и кондиционер, поэтому можно заварить себе кофе и на завтрак съесть гранолу с творогом и малиной. Ну это же чистейший кайф. Спасибо за этот чудесный дизайн, создающий настроение расслабления. Хочу ещё.
Елена Богаткина
Елена Богаткина
6 октября
Наконец-то появилось время написать отзыв. Очень любим Хосту, много лет сюда ездим и проживаем всегда в разных гостинках и отельчиках. В этот раз забронировали номер в КИТе с 23 августа по 3 сентября. Осталось хорошее чувство отдыха. Получили то, что ожидали от описания) действительно, внутри точно как на фото. Радости добавила качественная сантехника. Собственники подошли к этому вопросу серьёзно. Редкость на нашем побережье Чёрного моря. Всё, что необходимо отдыхающему, есть и О! Чудо! Всё работает!))) Кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен. Отличное бельё и полотенца! Матрац выше всяких похвал! Номер рассчитан на двоих максимум. Места хватает вполне. О прекрасном: все рассветы и закаты - ваши. Море рядом, слышно как бьются волны. Особенно в утренней тиши. Шаговая близость очень удобна и вызывает чувство комфорта. Питание тоже рядом- на все вкусы и кошельки) привычные сетевые магазины- Пятёрочка и Магнит выручают, как всегда))) Поезда совсем не мешали. Наоборот, очень удобно- можно быстро сесть на Ласточку и улететь в любую сторону курорта- Сочи, Лоо, Красная поляна, Роза Хутор. Да хоть в Абхазию, если вдруг захочется. Вообще, Хоста- местечко для отдыха взрослых людей. Маленький район, где нет развлекаловок, столпотворения. Где можно насладиться тишиной. Правда, в этом году, невероятно много было отдыхающих- спасал отельчик КИТ) выносили кресла и отдыхали у номера. Если уставали от любопытных прохожих- прятались в номере 🙃 Звукоизоляция кстати, прекрасная! Немного не хватает закрытости территории от посторонних. Надеемся, что организуют) место чудное! Собственники прекрасные, образованные люди! Можно побеседовать на любые темы. Вадим всегда на связи. Во всём поможет, подскажет и поделится позитивным настроением! Может организовать прогулку по морю или ужин в горах))) В общем, очень довольны выбором отельчика КИТ!!! Желаем процветания бизнесу, расширения сферы гостеприимства! Здоровья вам и вашим семьям!
Юлия
Юлия
20 октября
Отдыхала на выходных в одиночку)Прекрасный и чистый,уютный номер!Очень нравится стиль интерьера.Все необходимое было в наличии:полотенца,постельное белье.Есть чайник,две чашки,тарелки и ложки.В душе/туалете есть мыло и бумага.Ремонт свежий,все новое.Рядом море!Рядлм магазиы,аптеки,автовокзал и ж/д вокзал,очень удобно если хотите сэкономить на такси!Полно рядом всяких кафешек и выходы к другим пляжам.Летом обязательно сюда бы вернулась вновь.
Екатерина
Екатерина
29 июля
Отличное место! Все продумано для комфортного проживания! Полотенце сушитель и вайфай работают, а то иногда пишут, что нет) хз, у меня все работало. Полотенца, мыло, все есть) кондиционер отдельная блажь) про красоту пространства очевидно - интерьер крутой, и виды на море супер) расположение у вокзала очень удобное, шума поездов внутри номера не слышно, спала спокойно) спасибо за отличные выходные!
Мария Бурмистрова
Мария Бурмистрова
5 сентября
Мне повезло отдыхать в этом номере — с выходом и видом на море. Абсолютно всё как на фото: чисто, стильно, красиво. Из окна номера, прямо с кровати, видно море. Шикарная столешница из массива дерева, атмосферные светильники, отличная сантехника. Пляж — в одной минуте ходьбы. Вадим всё подскажет и поможет. Расположение супер: возле номера никогда не было много людей. В номере нет возможности приготовить горячую еду — просто будьте к этому готовы. Зато рядом — кафе на любой вкус. Есть холодильник и кондиционер, поэтому можно заварить себе кофе и на завтрак съесть гранолу с творогом и малиной. Ну это же чистейший кайф. Спасибо за этот чудесный дизайн, создающий настроение расслабления. Хочу ещё.
Юлия
Юлия
20 октября
Отдыхала на выходных в одиночку)Прекрасный и чистый,уютный номер!Очень нравится стиль интерьера.Все необходимое было в наличии:полотенца,постельное белье.Есть чайник,две чашки,тарелки и ложки.В душе/туалете есть мыло и бумага.Ремонт свежий,все новое.Рядом море!Рядлм магазиы,аптеки,автовокзал и ж/д вокзал,очень удобно если хотите сэкономить на такси!Полно рядом всяких кафешек и выходы к другим пляжам.Летом обязательно сюда бы вернулась вновь.
Елена Богаткина
Елена Богаткина
6 октября
Наконец-то появилось время написать отзыв. Очень любим Хосту, много лет сюда ездим и проживаем всегда в разных гостинках и отельчиках. В этот раз забронировали номер в КИТе с 23 августа по 3 сентября. Осталось хорошее чувство отдыха. Получили то, что ожидали от описания) действительно, внутри точно как на фото. Радости добавила качественная сантехника. Собственники подошли к этому вопросу серьёзно. Редкость на нашем побережье Чёрного моря. Всё, что необходимо отдыхающему, есть и О! Чудо! Всё работает!))) Кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен. Отличное бельё и полотенца! Матрац выше всяких похвал! Номер рассчитан на двоих максимум. Места хватает вполне. О прекрасном: все рассветы и закаты - ваши. Море рядом, слышно как бьются волны. Особенно в утренней тиши. Шаговая близость очень удобна и вызывает чувство комфорта. Питание тоже рядом- на все вкусы и кошельки) привычные сетевые магазины- Пятёрочка и Магнит выручают, как всегда))) Поезда совсем не мешали. Наоборот, очень удобно- можно быстро сесть на Ласточку и улететь в любую сторону курорта- Сочи, Лоо, Красная поляна, Роза Хутор. Да хоть в Абхазию, если вдруг захочется. Вообще, Хоста- местечко для отдыха взрослых людей. Маленький район, где нет развлекаловок, столпотворения. Где можно насладиться тишиной. Правда, в этом году, невероятно много было отдыхающих- спасал отельчик КИТ) выносили кресла и отдыхали у номера. Если уставали от любопытных прохожих- прятались в номере 🙃 Звукоизоляция кстати, прекрасная! Немного не хватает закрытости территории от посторонних. Надеемся, что организуют) место чудное! Собственники прекрасные, образованные люди! Можно побеседовать на любые темы. Вадим всегда на связи. Во всём поможет, подскажет и поделится позитивным настроением! Может организовать прогулку по морю или ужин в горах))) В общем, очень довольны выбором отельчика КИТ!!! Желаем процветания бизнесу, расширения сферы гостеприимства! Здоровья вам и вашим семьям!
Екатерина
Екатерина
29 июля
Отличное место! Все продумано для комфортного проживания! Полотенце сушитель и вайфай работают, а то иногда пишут, что нет) хз, у меня все работало. Полотенца, мыло, все есть) кондиционер отдельная блажь) про красоту пространства очевидно - интерьер крутой, и виды на море супер) расположение у вокзала очень удобное, шума поездов внутри номера не слышно, спала спокойно) спасибо за отличные выходные!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, жилой район Хоста, Железнодорожная улица, 2
Загрузка карты...